05.04.20(13:00)
▪️▪️▪️
Мы рождены не для того чтоб плакать..
Не для того чтоб нервничать, страдать,
Пришли сюда мы потому-что важно –
Любовь свою кому-то передать.
Свои уменья, знания оставить,
Кого-то что-то просто научить,
Кого-то где-то от души поздравить,
Ну а кого-то отблагодарить.
Пришли сюда мы потому-что нужно
Пройти сполна всю миссию свою,-
Кому творить, кому страною править
Ну а кому-то создавать семью.
Да, мы конечно здесь лишь просто гости,
Но до тех пор пока мы здесь живём
Любовь и радость в мир земной приносим,-
Таков план уж пока и не умрём!!!
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
