Мне станет безразлично и легко,
Я сяду как всегда в автомобиль.
Под шум дождя за сотни тысяч миль
Сегодня я уеду далеко.
Туда, где счастлив каждый человек.
130, не взирая на запреты,
В ментоловым тумане сигареты
Включу погромче свой любимы трек.
Блестит асфальт в туманном свете фар
И молния пронзает атмосферу.
А я молчу, но не теряю веру,
Когда гроза наносит свой удар.
Ведь вслед за ночью наступает день,
И солнце выйдет вновь после дождя.
Я в жизни испытания пройдя,
От них оставлю в памяти лишь тень.
Сегодня я уеду в долгий путь…
Я разберусь и вновь найду себя.
Я так хочу как прежде жить любя…
Покой и свет своей душе вернуть.
