Тернистые дороги не для нас… Мы — пленники диванного безделья, нам важен личной прочности запас, себя не любим разве что с похмелья… Купаемся в цитатах мудрецов, в объятиях любимых пустозвонства, в болоте непонятных, умных слов, в тумане философского пижонства… Всё знаем мы: кого и кто бомбил, согласно новостному сериалу, и кто у нас в правительстве дебил, кого отправить следует в опалу… …Честны мы, незапятнанны, просты, и ручки наши белые чисты…