А давай мы с тобою по-тихому,
Как когда-то в осколках луны,
Наше счастье оставим для избранных,
Не расскажем, где спрячем мечты.
Мы же шепотом, тихим безмолвием,
Наперекор всем суждениям вновь,
Разбежимся и в омут ,
Туда, где никто не найдёт.
А давай мы с тобою по-тихому,
О мечтах наших просто смолчим,
Ведь для всех наше счастье немыслимо,
Наша тайна для масс сплошной грех.
А плевать, раз оно настоящее,
А плевать, раз легко так дышать.
Мы с тобою сгораем так искренне,
Забывая, что скоро рассвет.
А давай мы с тобою по-тихому,
Ото всех навсегда убежим,
Чтобы стало каменным зыбкое,
Чтоб навек, то чему время миг.
А давай мы с тобою по-тихому,
Как когда-то в осколках луны,
Уведём наше счастье на исповедь,
Да подальше от плахи толпы.

3 коментарі “А давай мы с тобою по-тихому”
Очень красиво написано стихотворение.
очень красивий стих
Большое спасибо, рада, что вам нравятся мои стихи.