Конец октября, я предчувствую тяжесть зимы,
Которая, как обещают, должна быть суровой,
Опять пуховик, длинный шарф, все начнётся по новой,
И грянет оранжевый бум переспелой хурмы.
И снова морозы и снег (с ним немного теплей),
И снова снежинки обнимут носы и ресницы,
И в ночь на седьмое мне ангел, как прежде, приснится,
И станет в душе моей снова немного светлей.
19.10.2021

2 коментарі “Конец октября, я предчувствую тяжесть зимы”
И правда Катя, на седьмое снятся особенные сны.Красивое стихотворение!
Точно бум хурмы. 👍
Красивые и яркие сравнения, которые близки сердцу.