Ты не заметишь как они уйдут,
Чужие сердцу люди-человеки,
Прощанье – дело нескольких минут,
И только раз, без права на камбеки.
Никто не плох, никто не виноват,
(Ну разве что чуть-чуть, но суть не в этом),
И может стать прохожим кровный брат,
И сгусток тьмы быть может станет светом.
И станет круг твой Уже и верней,
Без лишних рук, да и вообще без лишних,
И впереди прибудет светлых дней,
А после них в саду прибудет вишни.
12.11.2021

4 коментарі “Ты не заметишь как они уйдут”
Уметь отпускать- дает дорогу для счастья, что ждет впереди.
Так красиво і дуже світло!..
Є глибина філософських роздумів про світ людей та пошук рідної Душі. Єдине, що останній
Вірш талановитий. Єдине….Останній куплет є трохи суперечливим за думками та образами. Варто подумати.