Я люблю свою майскую суть,
Неподвластную правилам скучным,
Пусть гроза омрачает мой путь,
Стану с радугой я неразлучной.
Я люблю свой бунтарский запал,
От которого ветры немеют,
Я люблю приходить на причал
По тенистой и длинной аллее.
Я люблю послемайский синдром,
Когда ты вроде старше, но глубже
Понимаешь, что истина в том,
Что ты миру отчаянно нужен.
07.05.2021

2 коментарі “Я люблю свою майскую суть”
Очень красиво!..
Ощущение любви к жизни. Браво!..
Восхищаюсь Вашим талантом.
Наталья, Вам спасибо!!!🌹 Мне очень приятно, что мои мысли, чувства и переживания находят отклик в сердцах поэтов и поэтесс😉
Ведь мы все здесь собрались не случайно!