Я сегодня получила телеграмму –
Весь в ажуре пожелтевший лист.
Отправитель: вычурная Дама
И (её любовь) Саксофонист.
Блюзом опускается прохлада
Обнимает ветер за плечо,
Небо дарит миги звездопада…
Вдруг Сентябрь целует горячо!
Неожиданно. А впрочем, так бывает…
Лето отступает. И листвой
Телеграммы кружатся, летают…
И струится дымка над рекой…

2 коментарі “Я сегодня получила телеграмму…”
Дуже гарно. Теж отримую такі телеграми.
Ностальгия в сердце от строчек 👍