50 оттенков разлуки
Он сказал, что мы «неделимое»,
Только время разбило нас,
Всё твердил, что «неуязвимые»-
Ведь любовь сохраняет нас.
Милый, как ты смотрел …пристально,
И твердил, что нам всё по плечу,
И кричал мне через расстояния:
«Я люблю тебя, я люблю!»
И пускай та любовь запоздалая,
И уже серебро на висках.
Вижу я не лицо усталое,
А огонь, и улыбку в глазах…
Сколько лет и дорог пройдено,
Ты такой же: весёлый, родной.
И стихов о любви написано…
Только верным любить так дано!

Думок на тему “50 оттенков разлуки”
супер