Депрессия – потеря ориентиров души. И только общение с Творцом, правильные вопросы, умение услышать ответы, Божья милость и благодать даёт истинное восстановление духа, души и тела, открывая понимания Высшего смысла жизни.
“Любовь всё покрывает – Своим светом преображает”
Заковав себя в узы системы,
Отключив, запаяв гамма – клеммы…
Человек погрузился в “депрессо”…
И ему не поможет эспрессо…
Не забывай свой голос души,
Ты услышь его в ранней тиши,
В разговоре с Творцом на рассвете,
Он раскроет секрет в Высшем Свете.
Он покажет дорожные знаки,
Чтобы душа не металась во мраке.
Он даст тебе откровение,
Просветив предназначение!
И “депрессо” уйдет – “кану..в лет..”,
Солнца- луч нарисует Портрет.
…Сердце новое, ярко гори!
В превосходной Божьей Любви!