Если любовь уходит, как это всё понять?
Были ж минуты счастья..Больно теперь терять.
В сердце таится обида. Сердце – кусочек льда.
Если любовь уходит. Горько: теперь навсегда.
Долго любовь прощает…Терпит и слёзы льёт.
Медленно умирает. Плача, на помощь зовёт.
И, забывая обиды, думает: Может простить?
Только с печальным видом, как же ей дальше жить?
Вот и проходит время. Больно теперь осознать.
Если любовь в тяжесть: надо быстрее бежать..
Значит была ошибкой, если любовь не берёг.
Если была она пыткой…Вот и погас огонёк.

Думок на тему “Если любовь уходит”
справді, любов, довготерпелива і взаємна… все інше ні.