Уже давно я исчерпался
Давно уже опустошён
Хоть с тобой не попрощался
Собою нЕбыл я прощён
А я умён и не буду умирать
Но потеряв надежду
Начинаю погибать
Через холод чувствую порыв
Да и давно я понял творчеством
Что мы – это лишь перерыв
Между одним и другим одиночеством