И пускай двое бегут, держась за руки крепко,
И радуга их сердец не устанет от капли дождя.
И пускай на их сердцах одна пометка,
И страсть по ним бежит, голову сломя.
Небо белое цвет голубой заберёт с его глаз,
Небо голубое цвет белый украдёт с её лица.
Одуванчик крепко уснёт на его руках,
Бабочка с её души, словно алмаз.
Другие хуже любят, чем они,
И пускай для камина дров им не нужно.
Другие не любят так сильно, как они,
И пускай они станут женой и мужем…
О любви все моменты в сердце хранят.
О любви улицам ничего не говорят.
О любви просто тихо молчат.
О любви громко не кричат!
Думок на тему “О любви громко не кричат”
да.ето верно. не кричат. ви прави.