У кожного власний сценарій життя,Побачити хочеться долі красу,Та тільки омріяність, часом в’язка,Болото затягне… роки промайнуть. А простір так любить мінливість живу,Поспіти б […]
Пока жива вера, пока жива мечта и вера в мечту есть свет в конце туннеля. Это очень личное, прекрасно понимаю, Хоть иногда и одолевает пессимизм и неверие, не стоит поддаваться этим чувствам, а эмоции лучше трансформировать в поэзию, ведь этот талант дан далеко не каждому.
4 коментарі “Мечта”
Может из за этого, а вдруг и стоит идти к мечте.
Вся жизнь основана на “если” –
иначе стоит начинать?
Но коль вслепую – эти мысли
жестоко могут обломать…
Пока жива вера, пока жива мечта и вера в мечту есть свет в конце туннеля. Это очень личное, прекрасно понимаю, Хоть иногда и одолевает пессимизм и неверие, не стоит поддаваться этим чувствам, а эмоции лучше трансформировать в поэзию, ведь этот талант дан далеко не каждому.
Друзья, огромное вам СПАСИБО за понимание и поддержку 🙏!