Всем я не понравлюсь, ну и что же?
Ставить точку в свои тридцать лет?
Не могу сказать, что я хорошая.
Не святая. Это не секрет.
Мил не будешь всем, простите грешную.
Только я живу, как я хочу.
Но сегодня я уже не прежняя,
Больше вижу, знаю и молчу.
Моя жизнь, как тысячи мозаик,
И их сложу сейчас за столько лет.
Не могу я быть из общей стаи…
Не ставлю точку в свои тридцать лет.

Думок на тему “Всем я не понравлюсь, ну и что же?”
Ти – ОСОБИСТІСТЬ, творча особистість!!! Натхнення і нехай почастіше приходить в гості МУЗА!)