Любовь на свете всех милее,
Она не грешна и чиста,
То слабых делает сильнее,
То очень сложна, то проста
Любовь не делает нам больно,
Но лечит раны и сердца
Когда душа твоя довольна
Хоть нет ни денег, ни дворца…
Ведь истинна любовь не злая,
Она добра и велика
Любовь – это ключи от рая,
Единственная на века.
И если правда ты полюбишь,
То этим счастьем дорожи!
Ведь вам вдвоём под этим небом
Так повезло – с любимым жить!
2 коментарі “Любовь”
Дуже гарно!
красиво о любви