Я с тобой и без тебя не я,
Как два полюса, всё время в притяжении.
Нам и вместе быть и врозь, нельзя,
Мы то любим вновь, то ненавидим зря,
И находим, и теряем молча.
Любим ли? Скучаем? Да.
Расстояние не выносим, сложно,
Мы с тобой, то пламя, то вода,
То в любви утонем, то хлебнем печали.
Я с тобой и без тебя не я,
Как легко и сложно в одночасье,
Ты любовь моя, или беда,
Не узнаю, да и знать не надо,
Нам с тобой судьба дала года,
Проживём, как и всегда,
Ты со мной, и я с тобой не зря,
Лёд и пламя не бывают порознь.

2 коментарі “Я с тобой и без тебя не я”
Как сложны эти полярные превратности любви, когда невозможно быть вместе и невыносимо – врозь, эмоциональные качели, которые дарят сладость встречи и губительную муку разлуки, и чем дальше бежишь от Него, тем лишь приближаешься к Нему…
Спасибо. Любовь всегда и прекрасна, и по-своему сложна.